2015년 4월 17일 금요일

Челюстно-лицевая хирургия в Корее делается не для красоты


Все больше людей, мечтая о гладком и овально лице, задумываются о челюстно-лицевой хирургии в Корее. Способствует росту интереса к пластической хирургии в Корее и информация в интернете и других СМИ о поразительных изменениях во внешности после операции. 

Однако, первоначальное предназначение челюстно-лицевой хирургии состоит в устранении функциональных дефектов внешней и нижней челюсти, а улучшение внешнего вида является дополнительным эффектом. Челюстно-лицевая хирургия в Корее проводится главным образом для возврата верхней и нижней челюсти в нормальное положение, и ни в коем случае не проводится у пациентов с нормальным прикусом, только для достижения эстетического эффекта. Тем, кто желает сделать лицо меньше при помощи челюстно-лицевой хирургии в Корее, при этом не имея никаких отклонений и дефектов прикуса, не стоит ожидать хороших последствий от этой затеи.

Челюстно-лицевая хирургия сложная операция, требующая большой дозы анестезии, и этому стоит уделить чрезвычайно большое внимание. Кроме того, в области подбородка расположено множество нервных окончаний, поэтому иногда могут возникать такие осложнения как паралич, странные ощущения и другое.

Челюстно-лицевая хирургия в клинике пластической хирургии Вонджин -здоровье и красота челюсти.

Сейчас челюстно-лицевая хирургия в Корее хоть и получила широкое распространение, не все довольны ее результатами. Безусловно, есть среди них те, кто не получил улучшения внешности в той степени на которую рассчитывал. Поэтому за челюстно-лицевой хирургией в Корее следует обращаться в те клиники, где есть возможность моделирования результата операции и точной диагностики, а также, где большое внимание уделяется безопасности проведения операций.

Клиника пластической хирургии Вонджин:" Говоря о челюстно-лицевой хирургии в Корее, в первую очередь следует думать о здоровье и нормальном функционировании челюсти, и при этом не забывать о эстетической стороне операции. Только в этом случае можно добиться хороших результатов." 

댓글 없음:

댓글 쓰기